الجداول الامتحانية لقسم تقنيات المختبرات الطبية كلية التقنيات الطبية والصحية
جامعة اهل البيت (ع) / كلية التقنيات الطبية والصحية – قسم تقنيات المختبرات الطبية
جدول الامتحانات النظرية النهائية (الحضورية + الالكترونية) للدراستين الصباحية والمسائية - الدور الاول – العام الدراسي 2021-2020
اليوم |
التأريخ |
الوقت |
اسم المادة |
المرحلة |
اسم التدريسي |
عدد الطلاب |
نوع الامتحان |
الرابط الالكتروني |
|
حضوري |
الكتروني |
||||||||
الاحد
|
18 / 7 / 2021
|
8:30 – 11:30 |
الانسجة الطبية |
الثانية |
أ.د. حافظ ابراهيم |
94 |
الكتروني |
||
الانسجة المرضية المتقدمة |
الرابعة |
أ.د. حافظ ابراهيم |
35 |
الكتروني |
|||||
الاحد |
25 / 7 / 2021 |
8:30 – 11:30 |
الاحياء المجهرية |
الثانية |
م.م. هدى علي |
94 |
حضوري |
||
الكيمياء السريرية المتقدمة |
الرابعة |
م.م. امير فاضل |
35 |
حضوري |
|||||
الاثنين |
26 / 7 / 2021 |
8:30 – 10:30 |
الاجهزة المختبرية |
الاولى |
م.د. غازي رمضان |
210 |
الكتروني |
||
8:30 – 11:30 |
الانسجة المرضية |
الثالثة |
أ.د. حافظ ابراهيم |
30 |
حضوري |
||||
الثلاثاء |
27 / 7 / 2021 |
8:30 – 10:30 |
الفسلجة |
الثانية |
م.م. رسول مؤيد |
94 |
الكتروني |
||
المناعة السريرية |
الرابعة |
م.م. شيماء قاسم |
35 |
الكتروني |
|||||
الاربعاء |
28 / 7 / 2021 |
8:30 – 11:30 |
الاحياء الطبية |
الاولى |
م.م. شيماء قاسم |
210 |
حضوري |
||
8:30 – 10:30 |
تقنيات المختبرات الطبية |
الثالثة |
م.د. غازي رمضان |
35 |
الكتروني |
||||
السبت |
31 / 7 / 2021 |
8:30 – 11:30 |
الاحياء الجزيئي |
الثانية |
م.م. نور فليح |
94 |
حضوري |
||
البكتيريا التشخيصية |
الرابعة |
أ.م.د. براك ثامر |
35 |
حضوري |
|||||
الاحد |
1 / 8 / 2021 |
8:30 – 10:30 |
حقوق الانسان |
الاولى |
م.م. محمد القريشي |
210 |
الكتروني |
||
8:30 – 11:30 |
الفايروسات والفطريات |
الثالثة |
م.م. نور فليح |
30 |
حضوري |
||||
الاثنين |
2 / 8 / 2021 |
8:30 – 11:30 |
نقل الدم |
الرابعة |
م.د. احمد حمندي |
35 |
حضوري |
||
الثلاثاء |
3 / 8 / 2021 |
8:30 – 11:30 |
الكيمياء العامة |
الاولى |
م.م. امير فاضل + م.م. يمامة جواد |
210 |
حضوري |
||
8:30 – 10:30 |
تطبيقات الحاسوب والاحصاء |
الثالثة |
م.د. صباح عودة |
30 |
الكتروني |
||||
الاربعاء |
4 / 8 / 2021 |
8:30 – 11:30 |
الطفيليات |
الثانية |
م.م. نور فليح |
94 |
حضوري |
||
الطفيليات الطبية المتقدمة |
الرابعة |
أ.م.د. براك ثامر |
35 |
حضوري |
|||||
السبت |
7 / 8 / 2021 |
2:30 – 4:30 |
التشريح والمصطلحات الطبية |
الاولى |
أ.م.د. حمزة كشاش |
210 |
الكتروني |
||
8:30 – 11:30 |
الكيمياء السريرية |
الثالثة |
م.م. امير فاضل |
30 |
حضوري |
||||
الاحد |
8 / 8 / 2021 |
8:30 – 10:30 |
ادارة مختبرات وتدريس طرق البحث |
الرابعة |
م.م. شيماء قاسم |
35 |
الكتروني |
||
الاثنين |
9 / 8 / 2021 |
8:30 – 10:30 |
الحاسبات |
الاولى |
م.د. صباح عودة |
210 |
الكتروني |
||
8:30 – 11:30 |
الكيمياء الحياتية |
الثانية |
م.م. امير فاضل |
94 |
حضوري |
||||
امراض الدم |
الثالثة |
م.د. احمد حمندي |
30 |
حضوري |
|||||
الثلاثاء |
10 / 8 / 2021 |
---- |
---- |
---- |
---- |
---- |
---- |
||
الاربعاء |
11 / 8 / 2021 |
11:30 – 1:30 |
السلوك المهني |
الاولى |
م.م. رسول مؤيد |
210 |
الكتروني |
||
8:30 – 10:30 |
الوراثة |
الثالثة |
أ.م.د. مهدي عبد الخضر |
30 |
الكتروني |
||||
الخميس |
12 / 8 / 2021 |
2:30 – 4:30 |
المناعة |
الثالثة |
م.م. هدى علي |
30 |
الكتروني |
||