الطلبة الناجحون في امتحانات الدور الأول للعام الدراسي 2017-2018 في قسم الصحافة، كلية العلوم الإسلامية

ملاحظة: تم حجب نتائج الطلبة الذين لم يحصلوا على برائة الذمة

المرحلة الاولى / صباحي

ت

اسم الطالب

1

احمد ميثم ابراهيم علي الياسر

2

حسين علي حسين عبد الكرخي

3

زهراء قصي شنشول رويح بني اسد

4

زيد صالح مهدي رزاق ابو اذان

5

عبد الله عودة كاظم علي الطرفي

6

علاء عبد الكريم علي حمزة ابو شريدة

7

علي ظافر عبد المهدي عكاب

8

علي منصور هلال محمود التميمي

9

كرار طالب فالح حمادي الحمداني

10

كرار مناف جابر حسون العكلة

11

محمد حمزة جاسم حمزة العنزي

12

محمد فاضل عباس حبوب

13

محمد مهند علي سعيد الموسوي

14

محمد هادي هاني كشمر

15

مصطفى حسين جبار عبد الرزاق الحداد

 

المرحلة الأولى / المسائي / شعبة أ

 

ت

                                                   اسم الطالب

1

احمد عبد الزهرة هادي عباس البو عربي

2

احمد غازي صبيح حسين البيضاني

3

احمد هاشم محمد  محمود زيني

4

بشير موسى جعفر حسون الحلي

5

بلقيس محمد علي محمد شالجي

6

حسين سلام مهدي مسعود القريني

7

حليم عباس كاظم مسير

8

حيدر جواد عبد الحسين مطلك البهادلي

9

حيدر خليل عاجل حسن

10

حيدر صبيح حميد حميدي ال حميدي

11

حيدر عبد الحسن عبد الرسول عبد الحسين الجخميخ

12

حيدر ناجي هاني فرهود ال فرهود

13

سحر محمد شياع فرهود ال فرهود

14

سراب شاكر بريبر برهان

15

علي محمد جاسم محمد السلمان

16

عذراء حسين عباس محمود المحنة

17

غصون فائق عبد مهدي البازي

18

فارس صبري جواد كاظم

19

فايز هاشم عباس علوان المسعودي

20

فردوس ناصر حسين موجد الموجد

21

قيس حامد حسين عباس

22

كريم محمد كاظم حسون

23

ليث علوان عباس اسماعيل الفرجاوي

24

ماهر محمد حسين حمد الياسري

25

محمد عبد الكاظم عبودي علي الحسناوي

26

هناء صادق عباس فرحان شمري

27

هيفاء جابر محمد شبيب الشبيب

 

 

المرحلة الأولى / المسائي / شعبة ب

ت

                                                   اسم الطالب

1

رشيد شاكر رشيد شبيب غريب

2

رفعت يونس علي اصغر يونس قره

3

رياض  موسى محمد حسن الرحيمي

4

زمان صاحب هادي حسون ابو كلب

5

زهير عبد الكريم سعد علي

6

زهير محسن زيدان معين الجبوري

7

سرمد ناصر حسن جعفر الكوتي

8

سيف سعد تركي عطية طوبه

9

ضياء عباس حسن عباس الحسون

10

عبد المهيمن فاضل حمادي علوان السبع

11

علاء ابراهيم علي حسين

12

علي ابراهيم عبد الحسين سلمان

13

علاء كاظم عبد هزام

14

علي حسن عبد علي جاسم

15

علي رزاق محمد راضي

16

علي صباح محمد رضا محمد حسن

17

علي صبيح لفته هاشم الحجام

18

كرار ضياء مهدي صالح عوز

19

محمد ماجد جواد حمزة

20

محمد مجيد محمد عبد الزهرة الوائلي

21

مصطفى ساجد عبد الزهرة صاحب الهر

22

نصر فاضل عيدان حمزة ال شده

23

نصر محمد جربوع عنبر الجبوري

24

واثق جميل عطشان برهان العيون

25

ياسر حسين رحيم ياسر الياسري

 

 المرحلة الثانية / الصباحي

ت

اسم الطالب

1

احمد محمد حمزة رضا

2

سارة حسين علاوي عبود

3

علي سهل ماصخ زبالة

4

محمد جاسم محمد علي مهدي

5

مروان باسم عبد الزهرة كاظم

6

موسى زهير داوود كاظم

7

يوسف باسم عبد الزهرة كاظم

 

المرحلة الثانية / المسائي

ت

اسم الطالب

1

علي حسين عبد خلف

2

ناديه عبد الحسين حميد عباس

3

نجلاء جابر جليل جبر

 

المرحلة الثالثة / الصباحي

ت

اسم الطالب

1

اكرم مسلم كريم عزيز الطرفي

2

حسن علي حسون ناصر الضويهري

3

حسن كاظم جواد مجيد المستوفي

4

حنين صالح هادي دخل الطرفي

5

رجاء حسين علي موسى السبتي

6

زاهر حبيب سعود هتيمي عبد عون

7

زينب محمد مكطوف نزال الزبيدي

8

ضياء محمد مرزوك عبدالحسين المسعودي

9

علاء عامر عبيد رسول الفتلاوي

10

علي عباس عطشان فزاع ال عبد الله

11

محمد خضير عبدالعباس عبود اجعفر

12

مصطفى قاسم عبدالله كاظم الخيكاني

13

ياسر عمار ناصر حسين عثمان

14

يوسف عباس محمد علي سلطان النصراوي