نتائج الدور الأول من الامتحانات النهائية لقسم علوم القرآن والتربية الإسلامية جامعة أهل البيت للعام الدراسي 2016-2017

المرحلة الاولى صباحي  

ت

اسم الطالب

1.      

اسراء محمد جبار عيدان ال ضيدان

2.      

اسماء هاشم نعمه عوده اليساري

3.      

امتنان خضير رزاق عليوي

4.      

انسام ناجح حسن علي الطولكاني

5.      

ايلاف جواد كاظم عباس

6.      

ايمان عبد الله حسن عبد الله الفضل

7.      

ايه عبد الرضا سلطان محمد ال محمد

8.      

بتول عبد علي دويج ماضي الزيدي

9.      

بنين فاضل عبيد كاظم علاكي

10.         

تبارك قجطان محميد علي المعموري

11.         

تقى خضير عباس هاشم

12.         

حسين خالد عبد اللطيف مجلي المذكور

13.         

دعاء عذاب علوان حسون الحسون

14.         

زهراء راضي عبد المهدي كاظم البديري

15.         

زهراء كريم عبد الكاظم حمود المصراوي

16.         

زهراء محمد نجم عبد

17.         

زينب شاكر محمود عيسى الموسوي

18.         

زينب فتاح حسين نشوك الاسدي

19.         

زينه محمد حميد عباس

20.         

عباس عادل عباس ناصر الفتلاوي

21.         

علي طالب عبيد محمد الجبوري

22.         

علي محمد عبود زيدان

23.         

فاطمة حسين كاظم حبيب الخفاجي

24.         

مروه ماجد جواد حمزه رحيمي

25.         

ميس سمير عبد الحسين محمود

26.         

هاجر صالح ابراهيم محمد علي اليساري

27.         

هاله حمزة محمد عبد

28.         

هدى جميل محمد علوان

29.         

هدى محمد باقر عبود المياحي

30.         

هديل فائز محمد جبر

31.         

وسن جاسم فضل محمد اليساري

32.         

ياس خضير رضا هاشم

33.         

يوسف فتحي عبد الله حمزة الجيثان

 

المرحلة الاولى مسائي 

ت

اسم الطالب

1.    

اثير عبد السادة غاوي رحمن

2.    

احمد جبار راهي محمد

3.    

جنان محمد علي سعدون جواد

4.    

حذيفة فاضل صالح كاظم

5.    

حميد حبيب حسين حبيب

6.    

حنين خالد عبد اللطيف مجلي المذكور

7.    

عزيز شاكر محمد ساجت

8.    

مالية كاظم عبيد فرحان

 

المرحلة الثانية صباحي

ت

اسم الطالب

9.    

احمد سعد حمزة عبود اليساري

10.          

افنان كاظم وهاب نعمة نصر الله

11.          

تبارك رسول محمد جواد جدوع الخزرجي

12.          

حوراء عبد الحسين دولي كاظم الطائي

13.          

زهراء حيدر عبيد شهيب الشريفي

14.          

زهراء عبد علي عباس سلمان اليساري

15.          

زينب عباس حسن محمد الصغير

16.          

زينب عبد الحسين عبد الرضا غانم العامري

17.          

زينب محمد معيبد روضان بعاطي

18.          

سارة عادل حميد مهدي الانباري

19.          

ضياء محمد حسن حبيب الحمود

20.          

علي عدنان مهدي صالح الغانمي

21.          

مريم كاظم نجم عبد عون الشمري

22.          

ميسم محمد عبد العزيز محسن اللغوي

23.          

نور رياض كاظم حميد الشبيب

 

المرحلة الثانية مسائي 

ت

اسم الطالب

24.          

احمد جاسم محمد عطيه الفتلاوي

25.          

اماني حسين عبد الامير حسن ابو السره

26.          

انعام محمد مهدي محمد جواد حسن الاسدي

27.          

تأميم جاسم محمد عباس الفيروز

28.          

دنيا خضير صالح عواد الميالي

29.          

زمن حكمت حمزة محمد التميمي

30.          

سهيلة حسين صادق ابراهيم الربيعي

31.          

شهلاء صادق علي صادق علي

32.          

علاء سوادي خضير عبود الجبوري

33.          

علي راضي داود سلمان الخفاجي

34.          

غيداء صالح عبد الرسول حميد الجيلاوي

35.          

فارس عدنان حسين رضا الصائغ

36.          

كرار اسماعيل حميد ابراهيم العكيلي

37.          

مروة عباس حسن محمد

38.          

منى جاسم علي جواد عصفور

39.          

مازن شاكر مصحب جاسم المسعودي

 

المرحلة الثالثة صباحي

ت

اسم الطالب

40.          

احمد محمد حسين حسن السعدي

41.          

اسراء احمد موسى كاظم الرويعي

42.          

ام البنين علي شاكر عبد الخضر اللعيبي

43.          

امير ابراهيم رسول محمد علي

44.          

بسمة فلاح حسن عبد الخفاجي

45.          

بنان جبر نعمة ابراهيم زنكي

46.          

تبارك سعد حميد جواد الشريفي

47.          

حوراء محسن عدنان محمد

48.          

دعاء مهدي حسين جبر

49.          

رباب بشير خضير جواد المرعشي

50.          

رسل صاحب حسين علوان اليساري

51.          

رسل عباس موسى عبد الحسين الوائلي

52.          

رفيدة كاظم غضبان علي الحياني

53.          

زهراء جبار عبد الامير صبري الفتلاوي

54.          

زهراء عباس نجم عبيد الجصاني

55.          

سارة حمدان كاظم كريم الجباس

56.          

سجى محمد عبد الصاحب جبر الجشعمي

57.          

سرى محمد عبد الحسين خضر الشيباني

58.          

سيف رعد حمزة محمد الطائي

59.          

شمس علي حسين ناصر ال فضل الله

60.          

شهد علي كريم علي الدليمي

61.          

علا جليل وحيد كشيش آل علي

62.          

علي شنان لايذ حسن السعيدي

63.          

علي ميثم حنتوش عبد الوائلي

64.          

علياء حسين علي وشام اليساري

65.          

فاطمة اياد شمخي خزعل السعدي

66.          

فائز عطية محسن موجد الحسن

67.          

لبنى علاء حسن عبود الحامض

68.          

محمد ناجح حبيب ظاهر الحسناوي

69.          

مروة عبد الزهرة عبدالله جبار

70.          

مريم عبد الزهرة زباله بجاي الزيادي

71.          

مصطفى خليل كاظم كريم الذهيباوي

72.          

نهاد عباس حسن عبود الحميري

73.          

نور الهدى عبد الرزاق وحيد كاظم السلمان

74.          

هبة مالك ظاهر حسن الخفاجي

75.          

يسر امين يحيى علي الشالجي

 

المرحلة الثالثة مسائي

 

ت

اسم الطالب

1.     

احمد صاحب عليوي كاظم

2.     

احمد صلال فرحان كسار

3.     

اقبال هاشم زيدان علي الشمري

4.     

بشرى كريم رشيد شبيب غريب

5.     

جمال كامل زغير مرزه العرباوي

6.     

حسن امين جريو مزيعل العنيسي

7.     

حسن عبد الهادي رشيد داود اللامي

8.     

حسين عبد الأمير عبد الحسين مطلك

9.     

رفاه محمد شليف عبد هذال الياسري

10.         

زهراء هيثم عبد الحميد خضير ال كاحي

11.         

زينب عباس هاشم هاني جبري

12.         

سجا عبد الحسين جاسم شويغ الشريفي

13.         

عباس حسن عبد الامير خلف التميمي

14.         

عباس حسين علي جواد العبودي

15.         

عبد الزهرة عبد الحسن علي حسين الخزاعي

16.         

عدي سامي عبد الكاظم محمد الكناني

17.         

عقيل جاسم محمد رايخ اليساري

18.         

علي محمد عبد الحسين محمد صادق القزويني

19.         

علي منعم حبيب محسن الجليحاوي

20.         

فاطمة عبدالله عبد علي زغير اليساري

21.         

فراس ناظم محمد كاظم البديري

22.         

كرار ناصر حسين عباس المرشدي

23.         

محمود شاكر ضيغم شلاش الذباح

24.         

مروة علي عبد الحر نصيف جليحه

25.         

مصطفى عماد حميد نيسان الحمدان

26.         

مهدي صالح هادي كاظم

27.         

نبراس فرحان عبدالله يوسف الهاشمي

28.         

هدير احمد علاوي

29.         

وهاب عبد الحسين رشيد عباس الموجد

 

 

المرحلة الرابعة صباحي

ت

اسم الطالب

1.     

أبرار عبد الرسول مسلم حمزة العلاوي

2.     

احمد محمد خضير داود الطالبي

3.     

أسراء عامر حميد فاضل

4.     

حسين علي محمد جاسم

5.     

حسين كريم عكلة عذاب

6.     

حنين جواد كاظم عبود الظاهر

7.     

حنين حميد عبد الحسين حسن الحران

8.     

حوراء باقر حسين حسن البهية

9.     

حوراء عادل عيسى كاظم ألوزني

10.      

دعاء سالم حسين كاظم

11.      

دعاء عباس ظاهر موسى البوعليوي

12.      

دعاء عبد الرزاق محمد عبد الجليجاوي

13.      

دعاء كاظم عبد الأمير عباس

14.      

دعاء مجيد رسول فرحان المياحي

15.      

رباب باسم حميد غني سعيد ألسعيدي

16.      

زمن عادل حمزة سلمان الدويجي

17.      

زهراء احمد ناصر محمد الخياط

18.      

زهراء حسين شاني عبود الفتلاوي

19.      

زهراء رحيم محمد كمونه

20.      

زهراء فائز عبود عبد الرسول شهيب

21.      

زهراء معين صادق جابر الهنداوي

22.      

زهراء مهدي كاظم عبود الطالقاني

23.      

سجاد احمد هاشم جاسم جنابي

24.      

صابرين نشمي عبيد عبد علي

25.      

صفاء غانم حسون عبيد

26.      

طيبة ابراهيم كاظم محمد المسعودي

27.      

عباس عبد غالب طويهر الغالبي

28.      

علي حميد هاشم عبيد الجثمان

29.      

نورس عبد السادة برهان جاسم

30.      

هدى ناجح هاشم كاظم الرحيمي