كلية الآداب /قسم الصحافة

 أسماء الطلبة الناجحين في الامتحانات النهائية الدور الاول للعام الدراسي 2016-2017

المرحلة الاولى/ شعبة أ

ت

إسم الطالب

النتيجة

1.     

ابراهيم حمزه عبادي

ناجح

2.     

أفراح مهدي كريش

ناجح

3.     

اياد عبد الامير كاظم

ناجح

4.     

جعفر صادق عبد عباس

ناجح

5.     

حسنين عبد الامير غافل

ناجح

6.     

رائد عبد الامير جاسب

ناجح

7.     

زهراء صباح مهدي حسون

ناجح

8.     

سجاد زياد كاظم

ناجح

9.     

عباس فاضل كاظم حسون

ناجح

10.        

عبد الله علاوي مزهر

ناجح

11.        

على حسن مهدي

ناجح

12.         

علي باسم غازي

ناجح

13.         

علي حسين خليل هاشم

ناجح

14.        

علي رحيم كريم

ناجح

15.        

علي عادل عبد كاظم

ناجح

16.        

علي فارس مطشر

ناجح

17.        

كوثر عبد الرسول شاكر

ناجح

18.        

محمد عظيم ديان

ناجح

19.        

ميثم حسن كاظم

ناجح

20.        

نور الدين حسين

ناجح

 

المرحلة الاولى/ شعبة ب

ت

إسم الطالب

النتيجة

1.     

احمد صلاح سعيد

ناجح

2.     

أزهر رحيم عبد الكاظم

ناجح

3.      

امير كاظم محمد

ناجح

4.      

ايهاب عباس كاظم هاشم

ناجح

5.     

بنين حاتم كريم

ناجح

6.     

حسن حمزه عبد نايف

ناجح

7.     

رسل سلمان نجم عبد الله

ناجح

8.     

زنيب احمد نجم

ناجح

9.     

زهراء ياس خضير

ناجح

10.        

زيد باقر سليم

ناجح

11.        

ساره عبد الكريم خيون

ناجح

12.        

ضياء جواد لفته حسون هاشم

ناجح

13.        

عزيز كريم عزيز كريم جواد

ناجح

14.        

علي عباس خلف

ناجح

15.        

غفران عدنان جواد عبد الكريم

ناجح

16.        

فليح حسن جواد

ناجح

17.        

ليث هاشم عبودي

ناجح

18.        

محمد عبد الحسين عبد الامير

ناجح

19.        

مصطفى نبيل عبد الجبار

ناجح

20.        

موسى حمزه موسى

ناجح

 

 المرحلة الاولى/الدراسة المسائية

ت

إسم الطالب

النتيجة

1.     

أحمد هاشم عبد الله

ناجح

2.     

ارب رسول محمود

ناجح

3.     

حسين خضير جابر

ناجح

4.      

حسين محمد جاسم صابر

ناجح

5.     

حيدر جواد كاظم

ناجح

6.      

عبد الوهاب قاسم

ناجح

7.     

علي سوادي جبر

ناجح

8.     

كرار هاشم محسن

ناجح

9.     

لقاء فضل صالح

ناجح

10.        

مرتضى علي حمادي حسين

ناجح

11.        

معتز موجد عباس

ناجح

  

المرحلة الثانية- الدراسة الصباحية 

ت

إسم الطالب

النتيجة

1.     

آثار حسن علي كريم

ناجحة

2.     

احمد نعمه عبد الكريم  عبد المحسن

ناجح

3.     

امير عماد فاضل عباس

ناجح

4.     

امير فيصل محمد علي محمد

ناجح

5.     

ذو الفقار حسين عباس علي

ناجح

6.     

رشا زهير هادي علي

ناجحة

7.     

رنا جاسب عبد صبار  الصبار

ناجحة

8.     

علي حازم نعيم هادي

ناجح

9.      

علي حميد صالح علي

ناجح

10.         

علي كريم فاضل عكار

ناجح

11.        

علي محمد خضير دهش

ناجح

12.        

علي نوري حسوني عبد الله

ناجح

13.        

ليث احمد محمود محمد

ناجح

14.        

محمد علي علاء داوود فالح

ناجح

15.        

مرتضى مجيد محمد عباس

ناجح

16.        

مصطفى علي نعمه علوان

ناجح

17.        

هبه عادل جلو حسن

ناجحة

 

المرحلة الثانية- الدراسة المسائية 

ت

إسم الطالب

النتيجة

1.     

احمدرزاقجبر

ناجح

2.     

احمدشهابحماديغياض

ناجح

3.     

احمدفلاححاكمشبيب

ناجح

4.      

حسينقحطانسلمان

ناجح

5.      

عباسجبيرسلطانعبدالله

ناجح

6.     

عليناظمابراهيمخلف

ناجح

7.     

فؤادنعيمعرفمدير

ناجح

 

المرحلة الثالثة- الدراسة الصباحية

ت

إسم الطالب

النتيجة

18.        

احمد عباس صخيل سربيت التميمي

ناجح

19.         

ازهر علي حسين عبد الرزاق جلوخان

ناجح

20.        

جاسم محمد خلف هميم السوداني

ناجح

21.        

حبيب باشي خضر عيون اليعقوبي

ناجح

22.        

حسن صالح مهدي عبود الهاشمي

ناجح

23.        

الحسن نعمة عبد الكريم عبد المحسن الخفاجي

ناجح

24.         

حسنين حازم محمد ابراهيم كرمه

ناجح

25.        

حسين علي حسين لفته ال هاشم

ناجح

26.        

حمزة علي حمزة عبدالله الخزرجي

ناجح

27.        

حيدر سعد عبيد حسون العزاوي

ناجح

28.        

حيدر عباس حسين سعودي المهدي

ناجح

29.        

حيدر نعيم مطلك سلطان ال خيدان

ناجح

30.        

سيف الدين محمد فليح محمد

ناجح

31.        

عباس محمد عباس عبود الكريطي

ناجح

32.        

عبدالله رائد صلاح الدين فيصل الشمري

ناجح

33.        

علي صبيح طوير عبد حسون الابراهيمي

ناجح

34.        

فاخر زياد فاخر عباس الكناني

ناجح

35.        

فرح حسين علي طعمة الزرفات

ناجح

36.        

كرار علي حسين علي الغرابي

ناجح

37.        

ماهر ستار عودة كاظم الغانمي

ناجح

38.        

محمد عبد الغني علي محمد كمال الدين

ناجح

39.        

مرسلين علي عبد الجبار عبد الحسن الخضر

ناجح

40.        

مروة محمد عباس حسين السلومي

ناجح

41.        

مريم محمد حسين محمود العوادي

ناجح

42.        

مصطفى سلام علوان محيل الابراهيمي

ناجح

43.        

مصطفى فلاح عليوي حسن الجبوري

ناجح

44.        

مصطفى كمال اياد محمد رضا شبّر

ناجح

45.        

منير عبد الامير صباح مصحف المسعودي

ناجح

46.        

وسام حسن مهدي صالح الشمري

ناجح

 

المرحلة الثالثة- الدراسة المسائية

ت

إسم الطالب

النتيجة

1.      

احمد فوزي محسن عبد الشاهر

ناجح

2.     

اخلاص حاكم موجد سماوي السماوي

ناجح

3.     

حسين طارق عبد الحسين منهل العبودي

ناجح

4.     

حسين عبد الكريم لفته حسن حرب

ناجح

5.     

حسين علي حمزة حسن الطائي

ناجح

6.      

حسين علي داوود سلمان الطهمازي

ناجح

7.     

رائد غالب صاحب عباس العرداوي

ناجح

8.     

رزان بدر الدين عبد السلام الحافظ

ناجحة

9.     

زهراء رزاق محمد معارج السعدون

ناجحة

10.        

زينب كاظم جواد مجيد المستوفي

ناجحة

11.        

طيف فريد صيهود رباط العوادي

ناجح

12.        

عادل حيدر حسون حسن ال طعمة

ناجح

13.        

عباس بهاء عزيز مرتضى الحسيني

ناجح

14.        

عبدالله نجاح شاكر شبيب الفتلاوي

ناجح

15.        

علاء اسماعيل حمودي عباس النصراوي

ناجح

16.        

علاء سعدون عطية حسين العرداوي

ناجح

17.        

علي فضل كاظم ياسين الجبوري

ناجح

18.        

علي نضال عبد السيد الجبوري

ناجح

19.        

كامل كريم رحيم سفيح العبادي

ناجح

20.        

ليث صادق كاظم عليوي الكاظم

ناجح

21.        

مثنى رحيم كاظم محمد الزابي

ناجح

22.        

محمد مهدي جبر راهي الدعمي

ناجح

23.        

مصطفى حسن بشير محمد ال عويز

ناجح

24.        

مصطفى فلاح مهدي محمد الشريفي

ناجح

25.        

همام عقيل نجم عبدالله البو محمود

ناجح

26.        

مسلم رضا هاشم

ناجح