أسماء الطلبة الناجحين في الدور الاول من الامتحانات النهائية في كلية الآداب /قسم الصحافة  للعام الدراسي 2017-2018

ملاحظة: تم حجب نتائج الطلبة الذين لم يحصلوا على برائة الذمة

المرحلة الأولى / صباحي

ت

إسم الطالب

النتيجة

  1.  

امير عقيل محمد

ناجح

  1.  

إسلام جبر كاظم

ناجح

  1.  

بتول عادل  هاشم مرتضى

ناجحة

  1.  

حسنين سامي جواد

ناجح

  1.  

حسين علي جعفر

ناجح

  1.  

زهراء حميد قاسم

ناجحة

  1.  

علي رحيم سبتي

ناجح

  1.  

علي نزار شاكر

ناجح

  1.  

محمد علي حسين

ناجح

  1.  

محمد كريم عبد جبير

ناجح

  1.  

مرتضى خضير عباس

ناجح

  1.  

نبأ عبد الحسين محمد

ناجحة

 

المرحلة الأولى / المسائي

ت

إسم الطالب

النتيجة

  1.  

احمد متعب عبد الله محمد

ناجح

  1.  

افراح عبد الرضا حسين

ناجحة

  1.  

إيهاب جمعة حسين

ناجح

  1.  

أمير عبود هادي

ناجح

  1.  

أيسر حمدي محسن

ناجح

  1.  

بشير حسين ضمد

ناجح

  1.  

جعفر جاسم محمد كاظم

ناجح

  1.  

جواد كاظم مدلول

ناجح

  1.  

حامد حاتم كريم

ناجح

  1.  

حامد حسين راضي

ناجح

  1.  

حسن عبد برش بساله

ناجح

  1.  

حسن عبد محمد ياسين

ناجح

  1.  

حسين سعيد جواد

ناجح

  1.  

حيدر حامد عبد خشان

ناجح

  1.  

حيدر سامي كامل

ناجح

  1.  

حيدر سعود عبد شلاكة

ناجح

  1.  

حيدر عبد العباس عبدالصمد

ناجح

  1.  

حيدر عزيز جابر

ناجح

  1.  

حيدر يحيى عبيد

ناجح

  1.  

سعد عيدان كاظم حسين

ناجح

  1.  

سلمان عبد الله سلمان طاهر

ناجح

  1.  

صباح حسن جاسم

ناجح

  1.  

صفا عبد الحسن حسين

ناجح

  1.  

عادل عبد الحسين لعيبي صادق

ناجح

  1.  

عبد الكريم شرهان حاجم

ناجح

  1.  

علاء عبيس صلال

ناجح

  1.  

غازي مزهر زياد ستار

ناجح

  1.  

فلاح عبد الزهرة عبد الحسين محمد

ناجح

  1.  

فوزية مطلب شمران

ناجحة

  1.  

كاظم عبد الامير محمد

ناجح

  1.  

كفاح صبري عنيد

ناجح

  1.  

ماهر كاظم جواد

ناجح

  1.  

مثنى كاظم صاحب

ناجح

  1.  

محمد شاكر لفته عبد الرضا

ناجح

  1.  

محمد علي مهدي محمد

ناجح

  1.  

مصدق جاسم محمد قيصر

ناجح

  1.  

مصطفى محمد كاظم

ناجح

  1.  

مناف جابر حسون

ناجح

  1.  

منير حامد مجيد

ناجح

  1.  

ميثم محمد حسين عبد الرحيم

ناجح

  1.  

نشوان عبد الجبار هداب

ناجح

  1.  

هاشم سلمان موسى

ناجح

  1.  

وليد كاظم جاسب

ناجح

 

المرحلة الثانية/ صباحي / شعبة أ

ت

إسم الطالب

النتيجة

  1.  

ابراهيم حمزه عبادي

ناجح

  1.  

أفراح مهدي كريش

ناجحة

  1.  

جعفر صادق عبد عباس

ناجح

  1.  

حسنين عبد الامير غافل

ناجح

  1.  

رائد عبد الامير جاسب

ناجح

  1.  

رضا محمد عبد الله

ناجح

  1.  

زهراء صباح مهدي حسون

ناجحة

  1.  

سجاد زياد كاظم

ناجح

  1.  

ضرغام حسن علي

ناجح

  1.  

عباس فاضل كاظم حسون

ناجح

  1.  

عبد الله علاوي مزهر

ناجح

  1.  

على حسن مهدي

ناجح

  1.  

علي باسم غازي

ناجح

  1.  

علي حسين خليل هاشم

ناجح

  1.  

علي عادل عبد كاظم

ناجح

  1.  

علي فارس مطشر

ناجح

  1.  

غيث محمد دعبول عبود

ناجح

  1.  

كوثر عبد الرسول شاكر

ناجحة

  1.  

محمد أحمد موسى

ناجح

  1.  

محمد عظيم ديان

ناجح

  1.  

مصطفى عباس خضير عباس

ناجح

  1.  

منتظر عبد الكريم حسين

ناجح

  1.  

ميثم حسن كاظم

ناجح

  1.  

نور الدين حسين

ناجح

 
 

المرحلة الثانية / صباحي / شعبة ب

ت

إسم الطالب

النتيجة

  1.  

احمد صلاح سعيد

ناجح

  1.  

أزهر رحيم عبد الكاظم

ناجح

  1.  

ايهاب عباس كاظم هاشم

ناجح

  1.  

بنين حاتم كريم

ناجحة

  1.  

حسين عدنان جبار

ناجح

  1.  

رسل سلمان نجم عبد الله

ناجحة

  1.  

زينب احمد نجم

ناجحة

  1.  

زهراء ياس خضير

ناجحة

  1.  

ساره عبد الكريم خيون

ناجحة

  1.  

سجاد ابراهيم حمود

ناجح

  1.  

ضياء جواد لفته حسون هاشم

ناجح

  1.  

عزيز كريم عزيز كريم جواد

ناجح

  1.  

علي أزهر عبد المطلب

ناجح

  1.  

علي عيسى عمران محمد

ناجح

  1.  

غفران عدنان جواد عبد الكريم

ناجحة

  1.  

فليح حسن جواد

ناجح

  1.  

ليث هاشم عبودي

ناجح

  1.  

محمد عبد الحسين عبد الامير

ناجح

  1.  

مصطفى نبيل عبد الجبار

ناجح

 

المرحلة الثانية / مسائي

ت

إسم الطالب

النتيجة

  1.  

ارب رسول محمود

ناجحة

  1.  

حسين خضير جابر

ناجح

  1.  

حسين محمد جاسم صابر

ناجح

  1.  

حيدر جواد كاظم

ناجح

  1.  

عبد الوهاب قاسم

ناجح

  1.  

علاء عبد الخالق حسن

ناجح

  1.  

كرار هاشم محسن

ناجح

  1.  

لقاء فضل صالح

ناجحة

  1.  

معتز موجد عباس

ناجح

 
 
المرحلة الثالثة / صباحي

ت

إسم الطالب

النتيجة

  1.  

آثار حسن علي كريم

ناجحة

  1.  

احمد نعمه عبد الكريم  عبد المحسن

ناجح

  1.  

امير عماد فاضل عباس

ناجح

  1.  

امير فيصل محمد علي محمد

ناجح

  1.  

تحسين صادق عبد الحسن محسن

ناجح

  1.  

ذو الفقار حسين عباس علي

ناجح

  1.  

رشا زهير هادي علي

ناجحة

  1.  

رنا جاسب عبد صبار  الصبار

ناجحة

  1.  

علي حازم نعيم هادي

ناجح

  1.  

علي حميد صالح علي

ناجح

  1.  

علي كريم فاضل عكار

ناجح

  1.  

علي محمد خضير دهش

ناجح

  1.  

علي نوري حسوني عبد الله

ناجح

  1.  

كرار حيدر جبار علي

ناجح

  1.  

ليث احمد محمود محمد

ناجح

  1.  

محمد علي علاء داوود فالح

ناجح

  1.  

محمد كاظم غضبان علي

ناجح

  1.  

مرتضى مجيد محمد عباس

ناجح

  1.  

مصطفى علي نعمه علوان

ناجح

  1.  

هبه عادل جلو حسن

ناجحة

  1.  

يونس سعد عبد الله

ناجح

 

المرحلة الثالثة / المسائي

ت

إسم الطالب

النتيجة

  1.  

احمد رزاق جبر

ناجح

  1.  

احمد شهاب حمادي غياض

ناجح

  1.  

حسين قحطان سلمان

ناجح

  1.  

حيدر محمد عباس

ناجح

  1.  

خليل عبد الحر عبيد سرهيد

ناجح

  1.  

عباس جبير سلطان عبد الله

ناجح

  1.  

عباس خضير عباس

ناجح

  1.  

علي ناظم ابراهيم خلف

ناجح

  1.  

فؤاد نعيم عرف مدير

ناجح

  1.  

مرتضى احمد عبد الرسول

ناجح

  1.  

منتظر باسم عيدان شباط

ناجح

  1.  

موسى شريشب حطاب حطحوط

ناجح